Обсуждение новелл

Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,776
Симпатии
12,994
Баллы
460
Offline
Гонг такой нежный :love2:
У этой новеллы пока только один минус... После прочтения большого количества "желтых" книжечек при упоминании, что гг- осьминог или с щупальцами - я могу думать только об одном... 🙈:DD
 
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,776
Симпатии
12,994
Баллы
460
Offline
Первый поцелуй такой восхитительный! Я такого сладкого первого поцелуя еще не встречала :love2: восхитительно мило!!! А их реакция, особенно смущение после:hm: я в восторге! :happy2: ожидание этой сцены стоило того :ah:
 
Сверху Снизу