Дуэль драбблов #1 "Хеллоуинская история"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41

LAPUSIK

Мяффф!
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
2,215
Симпатии
2,464
Баллы
515
Offline
Голосование завершено.
Победителем становится работа №2 "Consuti Oris"
Автор String Theory


Автор работы №1 "Мусор" Quokka

Спасибо авторам и читателям за участие! )))

 
#43

Quokka

Фольгиня - мой личный телохранитель
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
2,821
Симпатии
8,186
Баллы
515
Адрес
Стэйвилль
Offline
Прочитала обе работы, обе понравились!!))) Прочитала и потом до меня дошло, что они обе по той же картинке))) вот что значит человек мозг,))
Первый рассказ, я честно испугался, момент когда Кристофер пришел к ним в дом, там и жуть и непонятка... что ещё жутче... А вообще я поняла - больше не буду выбрасывать мусор! Никогда!!)))
Мусор наоборот надо выбрасывать, вы что! Он скапливает негативную энергию))

Так-с, я че-то куда-то немного проебался и только сегодня увидел, что тут появились новые драбблы)

:D А я наоборот подумала, что надо бы вынести мусор, пока там кто-нибудь не завёлся хд а то мало ли...
Первая работа очень жуткая, прям в духе Хэллоуина, но я не особо увидела связь с картинкой, не знаю, может, это мой мозг поплыл и я невнимательно читала. Но всё равно круто! Атмосфера праздника удалась!
Да, ты права, главное зло в этой работе люди-засранцы :D

Обе работы великолепны. Первый рассказ понравился своей интригой, неожиданным поворотом. Как добротный ужастик, от которого можно наложить в штаны и боятся вылезти из-под одеяла. Однако не удалось увидеть картинку в работе.
Спасибо)))

Работа №1
Прикольный мини ужастик. А так же напоминание нам о том, почему вечером нельзя выносить мусор :D Кристофер поплатился за собственную беспечность, а теперь очередь Питера. Эх, сами, мальчики виноваты. Нечего ходить по темным подворотням ночью. Спасибо!
Вынести мусор вовремя - вот в чем суть задуманного))

Спасибо, девочки!)) Рада, что смогла вас увлечь))

Тома, у тебя очень крутой мини вышел! Поздравляю!))
 
#45

String Theory

кайфовый енот
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
7,663
Симпатии
15,293
Баллы
700
Offline
Второй, очень гладко хорошо написанная работа. Образная, прям картинки перед глазами, такая... почти сказка с хорошим концом, не буду говорить за подход врача, главное результат!!))) Хорошо б это так работало!!!)))
Голос за вторую работу!
Подход врача и для меня сомнительный, я скорее вкладывала смысл чисто метафорический)) Спасибо большое, солнце, очень рада, что понравилось :heart:
А вот вторая работа такая более философская, интересная. И она прям по картинке, раскрыта тема, что за люди или нелюди, откуда они. (Даже если это на самом деле не так. Но кто его знает, как оно там на самом деле?)
Мне прям очень понравились последние строчки... С одной стороны грустно, с другой... смотря, что там за иллюзии у человека. Ведь каждый видит этот мир по-разному, и то, что для одного является истиной, для другого может ей не оказаться. Мы часто верим во что-то и очень жестоко заблуждаемся порой. Ведь даже близкий человек может носить маску, под которой скрывается что-то совсем иное, и может сделать что-то такое, чего ты вообще от него не ожидаешь. Короче, я что-то ушла уже в дебри. Драббл заставил задуматься.

Голосую за вторую работу.
Оля, ты очень тонко прочувствовала смысл, который я вкладывала в этот драббл! Именно это я и хотела сказать - то что ты подчеркнула)) Спасибо большое! Очень рада, что тебя зацепило :give_heart:
Второй рассказ зацепил своей глубиной, философией, которая заставляет задуматься. И также неожиданным поворотом в конце. Финальные строчки - абсолютно великолепны. Отдельный плюс за выполнение задания, которому придумали целую историю.
Голосую за фик №2.
Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне очень приятно :sunny:
Работа № 2
Всего несколько абзацев, а сумели вложить очень много смысла.
Возможно доктор не прав, возможно лечит не по правилам и протоколу. Но! Кого это касается если метод действенный. Главное в жизни, чтобы человек мог жить и не ехать крышей дальше. А тут еще и положительный результат. Очень атмосферные описания, живо представились орисы и я даже сама в какой-то момент поверила, что они существуют. Как не крути, хороший доктор! хд Спасибо!
Голос за работу №2.
Да, я сама не знаю как отношусь к таким методам лечения, но когда не получается избавиться от своих иллюзий, иногда проще их принять и хотя бы перестать сражаться с ними... наверное) Спасибо большое, Настя! Очень рада, что тебе понравился мой миник :girl_in_love:
Тома, у тебя очень крутой мини вышел! Поздравляю!))
Спасибо большое! Мне твой тоже очень понравился :heart: Я даже не ожидала, что это ты, почему-то думала на LinaSam :blush:
Спасибо! :kiss_girls:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу