Кулинарные записи

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Шёл какой-то там час марафона шоколадного молока. Были выпиты три маленькие коробочки одной марки и почти три поллитрушки другой марки, литровые бутылка и коробка третьей марки стоят в холодильнике. Мой язык и моя психика говорят мне продолжать, мой желудок переполнен так сильно, что просто болит, и слёзно умоляет больше молока не пить в ближайшие часы. Думаю допить поллитрушку, а литрушки оставлю. В принципе, жгучая жажда шоколадного молока утолена, а на остатки утоления пойдут те литрушки, но уже в другой день. Мне действительно нравится пить шоколадное молоко марафоном в целый день. :nyam:
 

Лаурелин

Кусь(т) 🦊
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,767
Симпатии
12,982
Баллы
460
Online
Шёл какой-то там час марафона шоколадного молока. Были выпиты три маленькие коробочки одной марки и почти три поллитрушки другой марки, литровые бутылка и коробка третьей марки стоят в холодильнике. Мой язык и моя психика говорят мне продолжать, мой желудок переполнен так сильно, что просто болит, и слёзно умоляет больше молока не пить в ближайшие часы. Думаю допить поллитрушку, а литрушки оставлю. В принципе, жгучая жажда шоколадного молока утолена, а на остатки утоления пойдут те литрушки, но уже в другой день. Мне действительно нравится пить шоколадное молоко марафоном в целый день. :nyam:
Теперь и меня мучает страстная жажда шоколадного молоко🤤 завтра надо будет купить :sarcastic:
 

Лаурелин

Кусь(т) 🦊
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
4,767
Симпатии
12,982
Баллы
460
Online
Смотрю на вареники в кастрюле... Почти вся начинка уже вывалилась в бульон, но я не могу понять - тесто уже сварилось или нет?
Варка явно не мой способ готовки:D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Марафон не прошёл бесследно, сегодня я захотела сок и газировку. :DD Но я всё равно допью свои законные два литра в выходной. Правда, как я буду совмещать шоколадное молоко, соджу и газировку со вкусом киви, я пока не знаю, но что-нибудь придумаю. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Взяла допивать свои два литра шоколадного молока. А самой жалко. :D Решила соджу сегодня не пить, ведь завтра хоть и во вторую смену работаю, но всё-таки работаю, однако подумала, что шоколадное молоко было бы здорово после соджу выпить. Но эти два литра у меня уже неделю стоят, лучше их выпить, чем они прокиснут. Пью себе ещё одним мини-марафончиком шоколадное молоко, а тут возвращается с работы отец и показывает мне только что им купленные два литра другого шоколадного молока. Теперь я могу не беспокоиться о старом шоколадном молоке и спокойно его пить, и после соджу у меня всё ещё будут два литра шоколадного молока.
Критерии для мужа всё выше.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я была права: шоколадное "Чудо" в коробке и в бутылке имеет разные вкус и насыщенность, в коробке молоко гуще и слаще. Это не значит, что в бутылке хуже, просто выбор упаковки будет зависеть от конкретного желания вкуса.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Купила сегодня несколько плодов личи, я так счастлива! :cray-1::christmas: А ещё фисташковый йогурт с малиновыми сливками и арбузную газировку. Мои законные выходные я буду отмечать настоящим пиршеством с разными напитками и огромной кучей вкуснях. :girl_in_love:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Весь день на шоколадном молоке просидела, теперь пойду сделаю сырный рамён и выпью персиковую соджу, можно напиться наконец-то. :yahoo:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Соджу со вкусом персика мне кажется даже более нежной, чем со вкусом сливы. Мне нравится. Но вот в сомэк с лимонным пивом персиковая вряд ли подойдёт. Хотя я и про сливовую думала, что сочетаться не будет, а на самом деле лимон и слива дали потрясающий вкус. В общем, когда-то надо будет попробовать и такой сомэк. :sarcastic:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Вообще, хочу теперь смешать сливовую с персиковой и посмотреть на вкус такого "мультифрукта".
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
У меня осталась где-то треть бутылки соджу, и я допью её сейчас. :D Перед работой завтра ехать в другое место по делам, так что мозг должен быть максимально разгружен. Тем более с такими зачётными наггетсами соджу отлично пойдёт.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Опять хочу том ям. Смотрю на меню "Чико" и думаю, стоит потратиться или нет.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Съела пуннопан. Да, я люблю этих рыбок, жаль, что они дорогие, и купить их можно в определённых местах. Было бы здорово, если бы они и у нас стали массовым явлением.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сделала картофельное пюре с мясом и грибами, обожаю его, но в этом году впервые готовила. А ещё у меня есть несколько личи. Физически устала, морально — счастлива. :party:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,764
Симпатии
20,281
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Какая-то милая бабушка купила для нашего коллектива бананы и нектарины, и поэтому я сейчас смогла поесть спелых сочных фруктов. :nyam:
 

Quokka

Фольгиня - мой личный телохранитель
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
2,821
Симпатии
8,186
Баллы
515
Адрес
Стэйвилль
Offline
Поставила напоминалку на конец сентября, чтобы посмотреть билеты на жд в Питер в январе.
Но вероятно, из-за того, что поезде едет сутки, я все равно выберу самолет. :D
Хотя летать ссыкотно в наше время, особенно, если это победа :D
 
Сверху Снизу