Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Там другие гастрономические изыски. А здесь самая вкусная ПЕЧЕНЬ!:D
:D ну ты прям как я! Такой же любознательный :D
Ну ок. Плывет по реке на Л называет!
Приехал за печенью :D Считай гастротур :D
В поликлинике :D Пойдешь свидетелем?
А то :D
Жирок меня не пугает :spiteful:
А ты загляни внутрь шлема :spiteful: И тут пошла сказка про Красную шапочку по ходу :D
Знаешь, шоколадное печень смешанное со сливочным маслом тоже не выглядит вкусно :D Так что не суди по обложке :D
Но пробовать меня не советую, мои челюсти быстрее :D
Что то мне подсказывает, что твой Васька теперь будет сидеть очень тихо :D Теперь за ним начали охотиться :D
Давайте мне вискарика сразу в унитаз лейте, а то на мою глотку ваши мензурок не напасешься :D
С моими зубами и отменным аппетитом мне не обязательно знать умный я или нет :D Главное быть сытым :D
Воздух?
Мне кажется он побежит на узи, после звучавших тут вариантов этот самый прелестный:D