Соджу со вкусом персика мне кажется даже более нежной, чем со вкусом сливы. Мне нравится. Но вот в сомэк с лимонным пивом персиковая вряд ли подойдёт. Хотя я и про сливовую думала, что сочетаться не будет, а на самом деле лимон и слива дали потрясающий вкус. В общем, когда-то надо будет...