Результаты поиска

  1. Бастера

    Это уже смена жанра. 🤣

    Это уже смена жанра. 🤣
  2. Бастера

    Кулинарные записи

    Какая-то милая бабушка купила для нашего коллектива бананы и нектарины, и поэтому я сейчас смогла поесть спелых сочных фруктов. :nyam:
  3. Бастера

    Азиатские записи

    Вылетела какая-то реклама видео блогерши с названием "Айдолы пропагандируют РПП". Я не знаю, какие у неё айдолы, но мои айдолы, наоборот, помогли мне перебороть РПП и наладить приём пищи.
  4. Бастера

    Кулинарные записи

    Ну какие же вкусные личи! :girl_in_love:
  5. Бастера

    Кулинарные записи

    Сделала картофельное пюре с мясом и грибами, обожаю его, но в этом году впервые готовила. А ещё у меня есть несколько личи. Физически устала, морально — счастлива. :party:
  6. Бастера

    Кулинарные записи

    Съела пуннопан. Да, я люблю этих рыбок, жаль, что они дорогие, и купить их можно в определённых местах. Было бы здорово, если бы они и у нас стали массовым явлением.
  7. Бастера

    Кулинарные записи

    Опять хочу том ям. Смотрю на меню "Чико" и думаю, стоит потратиться или нет.
  8. Бастера

    Кулинарные записи

    У меня осталась где-то треть бутылки соджу, и я допью её сейчас. :D Перед работой завтра ехать в другое место по делам, так что мозг должен быть максимально разгружен. Тем более с такими зачётными наггетсами соджу отлично пойдёт.
  9. Бастера

    Кулинарные записи

    Вообще, хочу теперь смешать сливовую с персиковой и посмотреть на вкус такого "мультифрукта".
  10. Бастера

    Кулинарные записи

    Соджу со вкусом персика мне кажется даже более нежной, чем со вкусом сливы. Мне нравится. Но вот в сомэк с лимонным пивом персиковая вряд ли подойдёт. Хотя я и про сливовую думала, что сочетаться не будет, а на самом деле лимон и слива дали потрясающий вкус. В общем, когда-то надо будет...
  11. Бастера

    Кулинарные записи

    Весь день на шоколадном молоке просидела, теперь пойду сделаю сырный рамён и выпью персиковую соджу, можно напиться наконец-то. :yahoo:
Сверху Снизу