Какой последний фильм смотрели?

Ana

Кладбищенский сторож 2023
Симпатии
659
Баллы
175
Четыре хороших дня в главных ролях Мила Кунис. История о наркоманка с 10 летним стажем.

Ana

Симпатии
659
Баллы
175
"Парни в группе"
Интересно было узнать про внутренние "человские" проблемы среди геев. Фильм не романтический,а скорее жизненный пусть там особо ничего такого не происходило. Диалоги героев вот чей смысл нужно понимать.
Аах, так жаль Майкла, оказалось он всетпки был влюблён.

Ana

Симпатии
659
Баллы
175
Захотелось посмотреть на подростковую беременность и сопутствующие проблемы.
1. Джуно
Фильм старенький уже, но мне понравилось как рационально Джуго подошла к дальнейшй жизни своего ребёнка и своей.
2. 17 девушек, Франция
Вот этот фильм хорошо показывает розовые фантазии девочек подростковый, которые думают, что появление ребёнка это только что-то хорошее, но увы и их. В общем, молодость реально безмозглая в их случае.
3. Сильная женщина
В главной роли Дрю Бэрримор. Фильм со смыслом, как и все в просмотренных мной фильмы. Рекомендую для просмотра, посмотреть со стороны что такое " моя мечта" и "как я пойду по головам своих родных, чтобы достичь цели", а потом "мой сын винит меня во всем". Считаю что Дрю отлично сыграла свою роль.
4. С любовью, Рози
Красивый фильм, опять же беременность ак она есть и какие изменения несёт "один раз" в ближайшем будущем. Романтика преобладает в этом фильме, куда же без истинной любви? Не знаю почему, но я рыдала весь фильм, хотя там ничего такого🤣
5. Сокровище
Никому не пожелаешь такой жизни как у этой девочки. Тяжёлая жизнь подростка, жизнь - полный дэд инсайд. Ей и сочувуешь, и веришь что она сможет... По смыслу фильм очень тяжёлый. Присутствует упоминание инцеста и сексуального насилия. Даже представить страшно, что есть хрупкие и наивные девочки/девушки, которые полностью теряют контроль над собой и своей жизнью подвергаясб страшным вещам со стороны тех, кто должен стоять горой, любить и поддерживать.

Вне темы беременностей
Мартин Лютер(Martin Luther)

Последнее редактирование:

Ana

Симпатии
659
Баллы
175
Страшные сказки

Фольгиня

Лучший игрок "Эмоциональное безумие" |Мафиози 2023
Симпатии
1,530
Баллы
230
Посмотрела Бесподобный мистер Фокс. Там всë такое странное, как будто инопланетяне пытались имитировать фильмы людей.

DODOSHINKA

Бесплатно глазеть, трогать за рубль 💕
Симпатии
840
Баллы
215
Черный ящик Франция
Происходит авиакатастрофа, аналитик ведет следствие

Фольгиня

Лучший игрок "Эмоциональное безумие" |Мафиози 2023
Симпатии
1,530
Баллы
230
Посмотрела оба мультфильма Головоломка. Мне понравилось. Во втором я ожидала, что будут какие-то би вайбы, но их не было или это цензура так прошлась?

Я плакала на обоих фильмах. Но второй все-таки у меня больше эмоций вызвал.
Когда там тревожность появилась, я поняла, что она у меня гораздо раньше начала работать :D и я слишком хорошо понимала это чувство и очень симпатизировала этой эмоции. В целом мне и ее образ понравился, максимально психанутый.

Еще я постоянно вспоминала игру по эмоциям :D:D

Ana

Симпатии
659
Баллы
175
Маруся форева

FeelItAll

Продвинутый геймер
Симпатии
399
Баллы
240
Смотрители

Слушайте, ну это буквально "Извне" только лучше логичнее показали, чем в сериале где все сопли по экрану размазывают

Nemo

Авторитетный игрок
Симпатии
3,067
Баллы
295
Терминал
Ой бля ну конечно он говорит на хз каком языке, но буквы русские
Ну интересный фильм в принципе)

Симпатии
3,554
Баллы
415
Облачный атлас
Я его смотрела только когда он вышел и он мне очень понравился, и вот посмотрела ещё вчера. Фильм классный и глубокий, второй раз смотреть тоже было очень интересно, тем более что я почти ничего уже не помнила. Только почему гетеро парочки хотя бы в каком-то своем воплощении остались счастливо жить вместе, а у геев все закончилось трагично - один застрелился, второго застрелили в будущем, и никаких реинкарнаций, где бы у них все закончилось хорошо - как всегда блин хд

Господин Никто
В юности его очень любила, а сейчас как будто слишком много мелодрамы для меня.

Последнее редактирование:

Хён

The world was on fire...
Симпатии
914
Баллы
200
Омен. Первое знамение (2024).
Очень средненько, за исключением непрерывной сцены на несколько минут о том, как главная героиня разбеременелась за пару минут от демона. Очень правдоподобно и пугающе изобразила.

Сверху Снизу